Хорошая клиника, очень приятный администратор на входе. Делала чистку у доктора Нарине Степановны, все очень понравилось. Доктор очень внимательная, интересовалась не больно ли, при небольшой боли сразу сделали анестезию, укол даже не почувствовала. После чистки рассказали как правильно чистить зубы, какой уход использовать. Приду ещё раз